Турист Антон Беспалов (Anton_Bespalov)
Антон Беспалов
был 1 апреля 2015 21:19

Отдых в России

Я, к сожалению, не выездной и вот получается ежегодный отдых в России матушке) Наше черноморское побережье уже видеть не могу, хочется съездить в Крым, но думаю пока мост не построят, кроме как самолета не проедешь туда. Открыл для себя и своей семьи наше русское море) точнее Горьковское водохранилище. И знаете, был приятно удивлен, песчаные пляжи, свежий воздух, такой, что спишь по 12 часов, вообще просто красивая природа. Мы отдыхали на Юркинском мысу в Сокольском районе Нижегородской области, которой омывался с двух сторон Волгой и рекой поменьше "Моча" (согласен, смешное название). До ближайшего города 20 км., так что народу было мало, жили в домике в лесу в 20 метрах от берега) С утра будили чайки, можно было увидеть даже цаплей) Ездили на рыбалку, вечером коптили рыбку, брали хмельные напитки и шли в баньку, вот это была благодать, аж душа пела. Весь год мечтаю, поскорей бы лето, чтобы рвануть подальше от московкой суеты). За неделю насобирали грибов и ягод, наварили варенья, столько что весь год едим и пальчики облизываем.